Kontakt & Ansprechpartner

 

ThSV Marketing GmbH

Sportpark 4
99817 Eisenach

 

Telefon: 03691 72360 
Fax: 03691 723616
Mail: marketing@thsv-eisenach.de

 

Öffnungszeiten

 VormittagNachmittag
Montaggeschlossengeschlossen
Dienstag09:30 - 12:00 Uhr14:00 – 18:00 Uhr
Mittwoch09:30 - 12:00 Uhr14:00 – 17:00 Uhr
Donnerstag09:30 - 12:00 Uhr14:00 – 17:00 Uhr
Freitag09:30 – 12:00 Uhrgeschlossen
Samstaggeschlossengeschlossen
Sonntaggeschlossen

geschlossen

Telefonische Erreichbarkeit zwischen 10 Uhr und 17 Uhr

Ausnahme: An Wochenspieltagen ist die Geschäftsstelle ab 12 Uhr am Spieltag geschlossen

Geschäftsführer

René Witte

M: 0173 5215213
T: 03691 828012
F: 03691 82802912 
M: rene.witte@thsv-eisenach.de

 

Leiter Sponsoring & Vertrieb

Jonathan Bloß

M: 0176 32369476
T: 03691 828015
F: 03691 82802913  
M: jonathan.bloss@thsv-eisenach.de

Geschäftsstellenleiter / Finanzen / Ticketing

Matthias Göpel

T: 03691 72360
F: 03691 82802911 
M: matthias.goepel@thsv-eisenach.de

Pressesprecher / Soziale Projekte

Thomas Levknecht

M: 0170 5519000
M: thomas.levknecht@thsv-eisenach.de

Leiterin Marketing

Ann Sophie Höhne

T: 03691 828013
M: annsophie.hoehne@thsv-eisenach.de

 

Spieltagsbetreuung / Techniker

Andreas Zettl

M: 0174 6787293
T: 03691 828014
M: andreas.zettl@thsv-eisenach.de

 

 

Junior Manager - Vertrieb und Sponsoring

Erik Fischer

M: 0157 73747266

M: erik.fischer@thsv-eisenach.de

Eventmanagment - Versorgung

Richard Schiek

M: 0151 21247740
M: richard.schiek@thsv-eisenach.de

Teamkoordinator

Stanislaw Gorobtschuk

M: stanislaw.gorobtschuk@thsv-eisenach.de

Ticketing & Projektleitung

Johanna Keiner

M: johanna.keiner@thsv-eisenach.de